Место для рекламы
  1. Категории

Доброе утро

383 публикации 5 закладок

Ну что за дурацкий вопрос по утрам: «Как спалось?» — Как, как… Мало!

Опубликовал(а)  Вера Чацкая  23 авг 2023
Чтобы день твой задалсЯ:

Надо с правой встать ноги
И отведать пироги!
Улыбнуться отраженью,
Вызвав к жизни вдохновенье.
Разогнать тоску и лень,
Сделав шаг в весенний день.
Встретив добрые глаза —
Позабыть про всё «нельзя».
Ну, а дальше без напряга,
Ждать, когда случится благо!
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Гриб  17 мая 2026

Ни одно моё утро не началось без мыслей о тебе… И не важно рядом ты или на расстоянии
…Я слышу… твоё дыхание…

Romantic and Dream Girl

Опубликовала  пиктограмма женщиныRomantic-And-Dream  14 сен 2016

Мне нужно, чтобы каждое утро мне в ухо что-то храпело, а в ногу что-то упиралось! Не кошка, не собака и не пульт от телевизора.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  17 окт 2013

Доброутреннее

Лучом рассветным прилечу,
И загляну в твоё окно…
«С добрейшим утром…» — прошепчу,
Раскрасив розовым стекло…

Внезапно украду у снов,
Подарю любовь свою,
И нежностью укрою необъятною…
На крыльях откровенных слов
Унесу с собой тебя,
Желанную…
Любимую…
Прекрасную…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЭндрю Фриз  10 сен 2013

С ДОБРЫМ УТРОМ!

Освобождаясь от загадок-снов,
И возвращаясь медленно в сознанье,
Хочу услышать связку теплых слов:
«Ну, с добрым утром, милое созданье!»

И так легко, так славно на душе,
Водичка в душе плещется стозвонно,
Лет двадцать, точно, сбросила уже,
Хотя и тридцать скинуть бы резонно.

Чуть-чуть фальшивя, напою романс,
Трусцою легкой пробегусь по парку.
«Я Вас люблю, я думаю о Вас…»
И от любви и солнца сердцу жарко…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛена Пчёлкина  28 авг 2020

Хорошее утро начинается с кофе,
Радость наполнена в моём каждом вздохе,
Мне доброе утро улыбается робко —
Куда поведёт меня сегодня дня тропка?

Работа, дела и сплошные заботы,
Порой очень сложно дожить до субботы,
Но я никогда, признаюсь, не унываю,
И к этому вас я всегда призываю.

Бодрящее утро бросает на подвиги,
Картины рисуем свои, как художники,
Замолвить словечко за мир мне хотелось бы —
Так просто казаться довольным от мелочи.

Опубликовала  пиктограмма женщиныAlena Tim  16 янв 2022

Любимый человек … это твоя улыбка и твой смех, твоё доброе утро и спокойная ночь, это твоё хорошее настроение и горящие от счастья глаза.
Мы все зависимы от любимого человека, ведь когда мы любим,
когда нас любят, мы расцветаем, мы счастливы, мы живём…

Тай Ночка

Опубликовала  пиктограмма женщиныТай Ночка  20 ноя 2021

Мы всегда скучаем по тем людям, кто истинно душой нам близок.
Доброе утро…

© MBer 248
Опубликовала  пиктограмма женщиныMBer  06 авг 2021

Рассвет никогда не бывает без заката, как закат без рассвета. Но вместе они практически не встречаются… Но в них всегда, мы видим пару…
Доброе утро…

© MBer 248
Опубликовала  пиктограмма женщиныMBer  19 июл 2021

Позволь себе ....

Доброе утро скажите себе.
Доброе утро -почувствуйте кожей, почувствуй мозгами, руками, ногами.
И разрешите себе доброе утро впустить в свою жизнь.
Мысли как улей гудящий-ты прогоняй поскорей.
И повторяй, повторяй, повторяй-доброе утро пришло в мою жизнь

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛана Дидра  30 янв 2020

Мне мечтается о простом.
Как знаешь, я вчера утром проснулась на рассвете, лежу себе и думаю, отчего же я так рано проснулась? За окнами солнце еще не встало, и тишина вокруг такая, что даже думать — тогда казалось мне слишком громким. Я тихо встала и подошла к окну, чтобы открыть его и впустить в комнату утреннюю прохладу. А на моём маленьком подоконнике… расцвела фиалка. Та, которая долго у меня не цвела. Крупные, но робкие цветки смотрели на меня с какой-то особенной нежностью и благодарность…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSwetla angel  13 мая 2018

Доброе утро — такие простые слова
Их слышат сотни людей.
Почему же тогда, отчего же тогда,
Так сладко плывёт голова,
Когда произносишь, ты, эти слова,
Так просто без всяких затей?!
И солнце встаёт, не смотря на дождь,
И в сердце поёт весна,
И снова ты ждёшь, радостно ждёшь
Эти простые слова!

© Laнa 7
Опубликовала  пиктограмма женщиныLaнa  22 ноя 2014

Раннее утро, кофе, два сахара.
Мой начинается день.
Холодно так, что пар от дыхания.
Как превозмочь свою лень?
Завтрак обычный и утро обычное.
Хочется мне чудес.
Где чудеса чудесатее водятся?
Нужен Алисин лес.
В этих краях мне несказанно холодно.
Кашель и зуб на зуб.
На расстоянии рук полусогнутых
Слышен сердечный стук.
Если бы в силах моих так зажмуриться
И сотворить волшебство.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSwetla angel  29 сен 2017

А я не тороплюсь, а мне не нужно
Пить кофе стоя, в бытие бежать
Потягиваясь сладко, благодушно
Хочу ещё немножко полежать

И жмурясь от лучей в окошке утра
Могу себе позволить наблюдать,
Что как-то, уж давно, не мыта люстра
И обнимать двухместную кровать.

Не шевелилась, даже не дышала,
Прислушалась — блаженно и светло,
И впитывала, … кожей ощущала,
Как всё вокруг привычно и тепло.

© ssxss 73
Опубликовала  пиктограмма женщиныssxss  08 дек 2016

К чаю сегодня мне подан огромный мир…
В прикосновениях теплых твоих ладоней.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  18 мар 2024

Без догожданного Привета
Не будет на душе Рассвета)))
Долгожданных желаю Приветов
И много ярких красивых рассветов)))
Доброе утро)))

© MBer 248
Опубликовала  пиктограмма женщиныMBer  07 июн 2021

Доброе утро от Ёжика

Доброе утро от ежа , это настроение гора . Шишек , желудей , маленьких дождевых червей . На опушке маленький пенёк под которым ёжик живёт . Поёт песенки с утра , как прилетел он сдалека . Говорят прилетел он с луны , где видали его огоньки. В обед покушает и спит а к вечеру зажигает свечу . Одевает волшебный колпачок , записывая очередную историю в блокнот .

Доброе утро, становится хорошим днём !
Хороший день, плавно перетекает
В тёплый, душевный вечер
Ухажёр вечер, приглашает волшебницу ночь
На танец любви, при свете луны
Луна сон бережёт, рисуя пейзажи свои
На поляне, в лугу или в солнечном лесу
Где ты с феей летал, цветы собирал
Дарил, признавался в любви
Пока солнышко утром не разбудило тебя
Улыбнувшись, пожелав хорошего дня.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЁжик лесной  17 фев 2025

Хороших дел, приятных встреч!
Вас с добрым утром поздравляю!

Опубликовала  пиктограмма женщиныОЛЬГА ТИМАНОВА _  25 мар 2016

Мир задумчивый спросонья,
Зябко, пасмурно в душе…
А вы пили кофе с солью?
Я отведала уже.

Вкус, до боли стал привычным —
Горечь прожитых обид…
В кофе слёзы, а не сливки,
День, нахмурившись, молчит.

Мне так хочется согреться —
Вновь осенняя хандра…
А вы пили кофе с перцем,
Или только я одна?

Опубликовала  пиктограмма женщиныSwetla angel  13 ноя 2017